Работники филиала Байконур, навестили ветерана и поздравили с Днём Победы!

76 лет назад мир был освобождён от фашистских захватчиков. И поэтому каждый год миллионы людей празднуют этот замечательный праздник — «День Победы». Мы дорожим нашими ветеранами, памятью о них и об их великих подвигах.

Многие организации и предприятия города Байконур несут шефство над ветеранами, регулярно навещая и поздравляя с ежегодными праздниками. Под покровительством филиала «Байконур» АО НТЦ «Охрана» находится Тажибаев Абдикадыр — ветеран войны, труженик тыла. И в преддверии празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники филиала- Сыров Юрий, Хван Виктория, Тельгарина Назгуль и Богатырева Яна — были отправлены с важным заданием.

Абдикадыр с женой встретили представителей АО НТЦ «Охрана» очень тепло и дружелюбно. Они искренне обрадовались гостям и с благодарностью приняли поздравления и набор продуктов. Супруги Тажибаевы с удовольствием согласились участвовать в фотосессии. Они шутили, смеялись и приглашали остаться на чай.

Подвиг наших ветеранов трудно переоценить. День Победы — праздник не только участников войны, но и их потомков. Мы помним их подвиг, мы гордимся нашими героями. И пусть память о Великой Победе вечно живёт в сердцах людей.