Благодарность сотрудникам при подготовке к пуску РКН «Протон-М» с КА «АнгоСат-2»

При подготовке к запуску ракеты «Протон-М» со спутниками «AngoSat-2» на техническом комплексе космодрома «Байконур» работниками Железногорского филиала АО НТЦ «Охрана» и сотрудниками филиала «Байконур» был проявлен высокий профессионализм и качественно, инициативно выполнена работа по охране комплекса и подготовке пусковых мероприятий. Руководством Летно-испытательной базы «Байконур» ГНПЦ имени М.В.Хруничева" вручены благодарственные письма работниками филиала «Байконур» АО НТЦ «Охрана» и командированным работникам Железногорского филиала АО НТЦ «Охрана».

Благодарим наших работников за проявленный высокий профессиональный уровень при выполнении обязанностей по охране рабочего места подготовки КА, грамотные и умелые действия при осуществлении комплекса мероприятий по охране ЛИБ«Байконур АО «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева».
Директору филиала Байконур филиала выражается благодарность за организацию несения службы сотрудниками караула по охране технического комплекса на космодроме «Байконур», а так же реализацию комплекса мер по предотвращению правонарушений на территории комплекса и во время подготовки государственных праздников республики Казахстан в период напряженной международной политической обстановки.